ДомойШоу-БизнесПсихолог в суде по делу Джонни Деппа: Эмбер Херд страдает психическими расстройствами...

Психолог в суде по делу Джонни Деппа: Эмбер Херд страдает психическими расстройствами (ВИДЕО)

Клинический психолог Шеннон Карри, выступавшая свидетелем по делу Джонни Деппа во время суда между актерами, рассказала о психических расстройствах, которыми страдает Эмбер Херд, сообщал People.

Так, у актрисы диагностировали пограничное и истерическое расстройство личности. Пограничное расстройство личности характеризуется импульсивностью, проблемами с самоконтролем и эмоциональной нестабильностью. Если человек находится в отношениях с этим расстройством, то его чувства к партнеру могут быстро перейти от ненависти к обожанию. Людям, страдающим истерическим расстройством личности, свойственны такие черты, как самодраматизация и театральность, преувеличенное выражение эмоций и эгоцентризм. Кроме того, люди с этим расстройством склонны играть роль жертвы или придумывать фальшивые истории.

Такие выводы специалист сделал на основании медицинских карт, аудио- и видеозаписей, свидетельских показаний, а также после личных встреч с Херд в конце 2021 года. Как отмечает Карри, эти нарушения проявляются во всех областях жизни.

После развода актриса обвинила бывшего супруга в домашнем насилии, а позже написала статью в Washington Post, в которой рассказала, что стала жертвой домашнего насилия, не назвав имени мужчины.

Сам Депп отрицает обвинения в домашнем насилии и подал иск о клевете на 50 миллионов долларов против своей бывшей жены.

Свежие новости
Похожие новости