ДомойШоу-БизнесСвадьба Кортни Кардашьян и Тревиса Баркера держится в строжайшем секрете

Свадьба Кортни Кардашьян и Тревиса Баркера держится в строжайшем секрете

Многие, в том числе и мы, с нетерпением ждут свадьбы Кортни Кардашьян и Тревиса Баркера. Почитателям семьи Кардашьян очень интересно узнать, каким же будет долгожданное торжество. Недавно Кортни и Тревис своеобразно «пошутили» над всеми, сыграв ненастоящую свадьбу в Лас-Вегасе, где их обручил сам Элвис Пресли, точнее его двойник. Но, говорят, что настоящее бракосочетание будет настолько громким, что его подробности держатся в самом строжайшем секрете.

Кортні Кардашьян та Тревіс Баркер / Соцмережі
Кортни Кардашьян и Тревис Баркер / Соцсети

Журналисты People связались с главной женщиной в семье Кардашьян – Крис Дженнер, чтобы узнать хоть немного деталей предстоящего события. И она призналась, что никто не может разглашать никаких подробностей свадьбы Кортни и Тревиса. «Я поклялась им хранить тайну, если я проговорюсь, у меня будет очень много неприятностей, поэтому я не скажу ни слова», – рассказала Крис Дженнер. Уверены, нас ждет грандиозное шоу, вероятно, этим летом.

Кортні Кардашьян та Тревіс Баркер (Фото: Amy Sussman/Getty Images)
Кортни Кардашьян и Тревис Баркер (Фото: Amy Sussman/Getty Images)

Осенью прошлого года Тревис Баркер сделал предложение Кортни Кардашьян, на что звезда ответила: “Да!” Их роман закрутился в 2020 году, тогда они были только соседями, но теперь пара не представляет свою жизнь друг без друга. Сейчас пара на всю готовится к свадьбе, также они планируют общего ребенка, но пока их старания не приносят результатов.

Кстати, вскоре в семье Кардашьян-Дженнер намечается еще одна свадьба. Кайли Дженнер и Тревис Скотт после рождения второго малыша тоже планируют выйти замуж.

Свежие новости
Похожие новости