ДомойШоу-БизнесСыновья Бритни Спирс перестали общаться с ней через голые фотосессии

Сыновья Бритни Спирс перестали общаться с ней через голые фотосессии

Кевин Федерлайн признался, что сыновья Бритни Спирс не виделись с ней уже несколько месяцев. Мальчики даже отказались прийти на свадьбу матери.

Поп-принцесса вышла замуж за танцора в 2004 году, когда уже была беременна. У супругов родилось двое сыновей. Шону сейчас 16 лет, а Джейдену – 15. Через два месяца после рождения второго сына певица подала на развод.

Однако Кевину удалось получить общую опеку над детьми. После этого жизнь Бритни превратилась в ужас, а отец стал ее опекуном. Долгие десять лет мистер Спирс, как нередко ехидно называли Кевина, молчал, но теперь рассказал, как сыновья относятся к звездной маме.

Сыновья Бритни Спирс перестали общаться с ней через голые фотосессии

Шон и Джейден живут в новой семье отца. 9 лет назад Федерлайн женился снова, в этом союзе родились две дочери. При этом танцор никогда не был против общения наследников из Бритни, хотя в ее доме мальчики невольно становились свидетелями того, что им не стоило видеть.

«Они решили, что пока не готовы с ней встречаться. В последний раз они видели ее несколько месяцев назад. Мальчики радуются маме, но не захотели идти на ее свадьбу», – признался Кевин.

Сыновьям Бритни непросто смириться с ее откровенными снимками в соцсетях и признаниями о личной жизни. «Это очень тяжело наблюдать. Трудно переживать это, невозможно видеть, как мои сыновья проходят через это. Это очень непросто», – заверил бывший муж артистки.

Сыновья Бритни Спирс перестали общаться с ней через голые фотосессии

Он объяснил, что пытался объяснить сыновьям, что с помощью пикантных фото их мама пытается выразить, что чувствует. «Но все это не отнимает того, что такое поведение означает для них. Это трудно. Я даже не могу представить, как это для них быть тинейджером и ходить в школу», — посетовал Федерлайн в телевизионном интервью.

Свежие новости
Похожие новости