ДомойШоу-БизнесФото Джонни Деппа с ранами на лице нанесенными Эмбер Херд показаны на...

Фото Джонни Деппа с ранами на лице нанесенными Эмбер Херд показаны на суде

Серия фотографий, на которых Джонни Депп изображен с видимыми порезами, синяками и царапинами на лице, якобы нанесенном Эмбер Херд, была показана в суде на четвертый день процесса по делу о клевете между актером и его бывшей женой, сообщает New TV.

Кадры были сняты охранником Деппа, Шоном Бетом, с помощью мобильного телефона. Он сказал присяжным, что настоял на том, чтобы взять фотографии “в качестве доказательства на случай, если мисс Херд попытается предъявить обвинения против Деппа”.

Во время дачи показаний прозорливый офицер также сказал, что хотя он никогда не видел физического насилия между Деппом и Херд, он несколько раз видел травмы на звезде “Пиратов Карибского моря”. Фотографии, показанные в суде, были сделаны в марте и декабре 2015 года. Господин Бет также упомянул печально известную поездку в Австралию в марте 2015 года, во время которой произошел инцидент, в результате которого кончик пальца Деппа был отрезан. Поэтому ему была сделана операция.

Рассказы о том, как произошла травма, противоречивы. Близкие к Депу люди утверждают, что порезы возникли, когда Херд бросила в него бутылку водки, а команда актрисы говорит, что актер изрезал руку, когда разбил телефон о стену.

Адвокаты Деппа утверждают, что он испытывал сильный “нежелательный стресс” от отношений с Херд, которые он назвал “токсичными”.

Свежие новости
Похожие новости