ДомойКурьезыОткровенные фотографии участниц голой съемки в Дубае продали онлайн за десятки тысяч...

Откровенные фотографии участниц голой съемки в Дубае продали онлайн за десятки тысяч долларов

Хозяин квартиры, на балконе которой прошла фотосессия обнаженных моделей, Алекс Концов, создал из полученных снимков NFT и выставил на аукцион на специализированном сайте. В конечно счете основатель affiliate-сети Алексей Риддик приобрел токен за 24 эфириума, эквивалентным 50 тысячам долларов.

По словам Концова, многие люди просили его продать упомянутые изображения, поэтому он рад, что таким образом молодые миллиардеры приобщаются к искусству. «Мне нравятся вещи с историей», — уточнил мужчина, который провел в тюрьме Дубая 19 дней за подозрение в подготовке секс-вечеринки.

В начале апреля 2021 года появилась информация о том, что финансист и галерист Виталий Гречин организовал фотосессию, во время которой манекенщиц снимали голыми на балконе в гостинице Dubai Marina в ОАЭ. Вскоре снимки были опубликованы в соцсетях и возмутили общественность, в этот же день девушек задержала полиция. Среди них были гражданки Украины, Молдовы и Беларуси.

Позже прокуратура Дубая приняла решение депортировать 12 задержанных манекенщиц. Участницам съемки грозило до шести месяцев тюремного заключения и штраф в размере пяти тысяч дирхамов за нарушение законов ОАЭ о приличии.

В апреле 2021 года Дубайский суд снял с российского предпринимателя Алексея Концова обвинения в организации фотосессии с обнаженными девушками в Дубае.

Свежие новости
Похожие новости