ДомойLifeStyleКриштиану Роналду стал посланником бренда Talabat в Дубае

Криштиану Роналду стал посланником бренда Talabat в Дубае

Футбольная суперзвезда Криштиану Роналду стал посланником платформы быстрой доставки еды и продуктов Mena Talabat в Дубае. Игрок «Манчестер Юнайтед» будет представлять бренд во всем регионе Ближнего Востока и Северной Африки.

Футболиста уже можно увидеть в рекламном видео Mena Talabat – сервиса, который доставляет продукты «со скоростью Роналду». Платформа обещает работать с такой же страстностью, точностью, эффективностью и надежностью, как Криштиану Роналду на поле.

Стоит напомнить, что футболист уже имеет спонсорские контракты с такими международными брендами, как Armani, Nike и Tag Heuer, а недавно первым набрал более 400 млн подписчиков в Instagram. Новый рекламный контракт в ОАЭ спортсмен получил во время подготовки к ЧМ по футболу в Катаре.

В прошлом году компания Talabat объявила о планах расширить свою деятельность в ОАЭ, удвоить число курьеров и сократить время доставки заказов до 15 минут.

Согласно исследованию Торгово-промышленной палаты Дубая, опубликованному в феврале 2021 года, онлайн-продажи на рынке продуктов питания и напитков ОАЭ выросли на 255% в 2020 году, их объем составил US$ 412 млн.

Прогнозируется, что к 2025 году объем рынка онлайн-продаж продуктов питания и напитков в ОАЭ достигнет US$ 619 млн, а совокупный годовой рост составит 8,5% до 2025 год.

В декабре 2020 года Криштиану Роналду был удостоен «золотой» резидентской визы ОАЭ. Визы были вручены по инициативе Спортивного совета Дубая, который задался целью объединить спортсменов международного уровня со всего света, поощрить их переехать в ОАЭ на постоянное место жительства и инвестировать в страну.

Свежие новости
Похожие новости