ДомойLifeStyleПетиция за устранение Эмбер Херд из фильма "Аквамен 2" собрала 3 миллиона...

Петиция за устранение Эмбер Херд из фильма “Аквамен 2” собрала 3 миллиона подписей

Петиция на онлайн-платформе Change.org с требованием убрать 36-летнюю американскую актрису Эмбер Херд из второй части “Аквамен 2” набрала 3 миллиона подписей, сообщает NME.

Авторы открытого письма требуют, чтобы актриса была исключена из проекта из-за многочисленных судебных разбирательств, к которым Херд привлечена со своим бывшим мужем, актером Джонни Деппом. Он подал в суд на свою бывшую жену, обвиняя ее в клевете за то, что она стала жертвой домашнего насилия, что отрицательно сказалось на актерской карьере.

По данным издания, это не первый случай подписания петиции против участия Эмбера Херда в фильме “Аквамен 2”. В ноябре прошлого года зрители также потребовали уволить актрису из проекта. Продюсер фильма Питер Сафран заявил, что ни он, ни его команда “не поддадутся давлению фанатов”. Мировая премьера фильма намечена на 17 марта 2023 года.

Последние несколько недель в штате Вирджиния, США, продолжается судебный процесс по иску Джонни Деппа против Эмбер Херд о клевете. Во время недавней встречи охранник звезды “Пиратов Карибского моря” утверждал, что видел следы насилия на лице Деппа, а также показал фотографию актера, доказывающего домашнее насилие со стороны Херд.

Свежие новости
Похожие новости