ДомойLifeStyleУмер актер Уильям Херт, обладатель оскара и звезда Marvel

Умер актер Уильям Херт, обладатель оскара и звезда Marvel

Актер Уильям Херт скончался в возрасте 71 года, сообщает BBC. Он получил премию “Оскар” за лучшую мужскую роль в 1986 году за роль в бразильской тюрьме в фильме “Поцелуй женщины-паука”.

В последующие два года Херт был номинирован еще дважды за фильмы “Дети меньшего бога” и “Новости речи”.

В последние годы он стал известен благодаря роли генерала Таддеуса Росса в пяти блокбастерах кинематографической вселенной Marvel.

Ряд других актеров и коллег Херта также выразили свою скорбь. Среди них был Антонио Бандерас.

Голливудский сайт Deadline цитирует заявление сына Херта , Вилла, в котором говорится: “С большой печалью семья Херта объявляет о смерти Уильяма Херта , любимого отца и оскароносного актера, 13 марта 2022 года, за неделю до его 72-го дня рождения. Он умер в семье и по естественным причинам. Семья просит о конфиденциальности на данный момент”.

В Twitter его коллега Рассел Кроу написал: “Уильям Хёрт ушел. Что касается Робина Гуда, я знал о его репутации того, что задает вопросы, касающиеся персонажей, поэтому я имел файл о жизни Уильяма Маршалла. Он искал меня, когда приехал на съемочную площадку. Я передал ему эту стопку. Я не уверен, что когда-то видел такую ​​большую улыбку. Почивай с миром”.

Ряд других актеров и коллег Хёрт также выразили свою скорбь. Среди них был Антонио Бандерас.

Свежие новости
Похожие новости