ДомойLifeStyleВ суде раскрылись новые случаи обмана со стороны Эмбер Херд

В суде раскрылись новые случаи обмана со стороны Эмбер Херд

В Вирджинии (США) продолжается судебный процесс между Эмбер Хердом и Джонни Деппом по делу о клевете. На слушаниях выяснились новые случаи, когда Эмбер в заявлениях обманывала общественность.

Так, адвокат Джонни по разводу Лора Вассер рассказала о письме, которое Херд направила бывшему адвокату актера Джейкобу Блуму. В нем звезда “Аквамена” упоминала о увечье, которое Депп, вероятно, нанес ей, почему есть “множество свидетелей”, и угрожала добиться судебного предписания о запрете приближения в случае, если он не выполнит его условия.

В суде раскрылись новые случаи обмана со стороны Эмбер Херд

Эти условия включали финансовую поддержку, эксклюзивное пользование черным автомобилем Range Rover актера и тремя пентхаусами в Лос-Анджелесе. Ранее источник из окружения Эмбер заявлял, что бывший муж актрисы сам предлагал откупиться от нее, узнав ее желание подать в суд.

Кроме того, в суде выяснилось, что Эмбер, обещавшая выплатить Американскому союзу защиты гражданских свобод 3,5 миллиона долларов (часть средств, полученных ею по итогам развода), перечислила организации только 1,3 миллиона долларов, причем 500 тысяч из них поступили из счета, который представитель фонда связывает с Илоном Маском.

Ранее актрису подозревали, что она завязала интрижку с предпринимателем еще до того, как развелась с Деппом, хотя сами Эмбер и Маск это отрицают.

В суде раскрылись новые случаи обмана со стороны Эмбер Херд

На заседании в суде прошла переписка Херд с ее агентом Кристианом Карино, в котором говорилось, что актриса никогда не любила основателя SpaceX, а лишь заполняла с его помощью “пустоту”. В одном из сообщений Эмбер пожаловалась Карино, что огорчена вниманием общественности к ее разрыву с Маском, в ответ на что агент посоветовал актрисе перестать связываться со “знаменитыми людьми”.

Ранее ожидалось, что Маск выступит в суде в качестве свидетеля, однако на днях его адвокат заявил, что предприниматель не будет давать показания.

Напомним, что Джонни Депп подал иск о клевете на 50 миллионов долларов в отношении Эмбер Херд из-за статьи, в которой она рассказала о пережитом домашнем насилии. Имя абъюзера в статье не называлось, но все указывало на Деппа – в результате актер потерял много рекламных контрактов и ролей в кино.

Свежие новости
Похожие новости