ДомойШоу-БизнесДженнифер Грэй рассказала о романе с Джонни Деппом и прокомментировала его суд...

Дженнифер Грэй рассказала о романе с Джонни Деппом и прокомментировала его суд с Эмбер Хердом

Дженнифер Грей («Грязные танцы») в интервью ET рассказала о судебной тяжбе между Джонни Деппом, с которым она встречалась и даже была помолвлена, и Эмбер Херд.

У меня болит сердце за всех, кто принимает участие в этих экзаменах. Все это очень печально. Я просто хочу, чтобы все решилось как можно быстрее и всем было хорошо, – сказала актриса.

Она также поделилась воспоминаниями о своем романе с Деппом, который начался в 1989 году — тогда актер был звездой сериала «Джамп-стрит, 21» и еще не снимался в фильмах, которые впоследствии прославили его на весь мир. По словам Грей, Депп помог ей пережить болезненное расставание с Мэттью Бродериком.

Мы были молоды. Для меня этот парень был ответом на все проблемы. Он был милым, любящим, романтичным, красивым, сумасшедшим. Мне отчаянно нужно было восхищаться таким парнем, как Джонни Депп в 1989 году. Поверьте, мне это было нужно. У меня была кровь в душе, и он буквально спас меня.

Напомним, что разрыву актрисы с Бродериком предшествовала страшная случайность. В 1987 году Мэттью выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, оба пассажира которого погибли на месте. Грей, находившаяся в машине с возлюбленным, впала в тяжелую депрессию.

В интервью People актриса также заявила, что ее роман с Деппом стал «компенсацией» за все, что она пережила в предыдущих отношениях.

Это был настоящий пожар. Я продолжал спрашивать себя: «Это действительно происходит со мной?» Я никогда раньше не встречал такого парня.

Депп и Грей довольно скоро поженились, но позже актриса решила разорвать помолвку. В своих мемуарах, которые вышли в этом месяце, Дженнифер говорит, что в какой-то момент Джонни стал слишком недоверчивым и подстрекательским.

Дженнифер Грэй рассказала о романе с Джонни Деппом и прокомментировала его суд с Эмбер Хердом
Мэттью Бродерик в фильме «Феррис Бюлер берет выходной»

Он мог переночевать в самолете до Лос-Анджелеса, а вернувшись, сойти с ума от ревности и допрашивать меня, как параноик, о том, чем я занимаюсь в его отсутствие. Он стал более мрачным и отстраненным. Я не могла понять, куда делся тот общительный, веселый, верный парень, который любил меня.

Грей объясняет изменения в характере Деппа его неудовлетворенностью своей карьерой в то время. Отчасти ее воспоминания перекликаются со словами Эмбер Херд, которая также говорила о вспыльчивом характере Джонни и называла его ревнивым.

На прошлой неделе Херд начала давать показания в качестве ответчика по иску, инициированному Деппом. Актер подал иск о клевете на бывшую жену через статью, в которой она рассказала о домашнем насилии.

Свежие новости
Похожие новости