ДомойШоу-БизнесЭксперт по языку тела: Эмбер Херд лжет в суде

Эксперт по языку тела: Эмбер Херд лжет в суде

Эксперт по языку тела объяснил, в каких ситуациях очевидно, что бывшая жена Джонни Деппа придумывает историю в суде.

О судебном процессе голливудского актера Джонни Деппа против его бывшей супруги Эмбер Херд продолжают говорить и писать. Пара, находящаяся в плохих отношениях, привлекла внимание всего мира многочисленными пикантными подробностями своих отношений, и каждая деталь судебного разбирательства вызывает всеобщий хаос в социальных сетях. Таким образом, слушание Эмбер, состоявшееся четыре дня назад, возмутило миллионы людей во всем мире. Многие писали, что она использовала фальшивые слезы и цитаты из фильмов, а эксперт по языку тела Джанин Драйвер сказала, что “именно так ведет себя человек, который хочет вас обмануть”.

Анализируя поведение Эмбер Херд, эксперт по языку тела отметила, что актриса прикусила губу, что, по ее словам, очевидный признак того, что она испытывает стресс и давление.

“Это как когда-то мы были маленькими и сосали большие пальцы. Это жест потребности в утешении”, – сказала она.

Драйвер, много лет сотрудничавший с полицией для разоблачения лжи, объяснила, что целью Эмбер Херд было предоставить как можно больше подробной информации в суде. Как она говорит, это часто делают искусные лжецы.

“Она рассказала нам много подробностей, не правда ли? Проблема в том, что когда вы описываете нападение, он может занять только 15 процентов времени. Есть много “до” и “после”. Сам инцидент невелик по времени”, – пояснила она.

Еще один момент, который ясно показывает, что бывшая жена Джонни Деппа говорит ложь, это то, что она не использует местоимение. Кроме того, она часто использует настоящее, хотя инцидент якобы произошел в прошлом.

“Сначала она говорит “ударил”, потом “бил” и в третий раз “бьет”. Когда люди придумывают историю, они часто рассказывают ее в настоящем времени. Ее путаница времен наводит на мысль, что она придумала эту историю на месте”.

Свежие новости
Похожие новости