ДомойШоу-БизнесЭмбер Херд в суде: Джонни Депп избил меня и изнасиловал

Эмбер Херд в суде: Джонни Депп избил меня и изнасиловал

Актриса Эмбер Херд заявила суду, что ее бывший муж Джонни Депп избивал ее и подвергал ее сексуальным домогательствам во время их совместного проживания, сообщает Associated Press.

По ее словам, обычно это происходило, когда Депп находился в состоянии алкогольного опьянения в сочетании с ревностью. Она знала, что должна уйти от него, как только он ударил ее в первый раз, но не могла заставить себя сделать это.

«Я знала, что не смогу простить его, потому что это означало, что это произойдет снова», — сказала она сквозь слезы присяжным Fairfax, давая показания в иске о диффамации, поданном ее бывшим мужем. «Я был убит горем».

Актриса ушла, получив пощечину, но через несколько дней приехал Депп с извинениями, несколькими бутылками ее любимого вина и обещанием, что она никогда больше так не сделает. “Я хотела верить ему” — сказала она.

Джонни Депп подает в суд на свою бывшую жену за клевету в округе Фэрфакс, штат Вирджиния, после того, как Эмбер Херд опубликовала статью в Washington Post в декабре 2018 года, назвав себя общественным деятелем, подвергающимся домашнему насилию. Его имя не упоминается, но его адвокаты настаивают на том, что их клиента оклеветали. По их словам, в статье, видимо, речь идет об обвинениях, которые актриса выдвинула бывшему партнеру в 2016 году во время бракоразводного процесса.

Эмбер Херд выступила в качестве свидетеля впервые с начала судебного процесса за четыре недели. Ассошиэйтед Пресс сообщило, что Депп смотрел на стол перед ним, когда она говорила.

Его бывшая жена описала присяжным момент, когда ей казалось, что она подверглась сексуальному насилию со стороны Деппа в 2013 году. Они оба находились под воздействием галлюциногенных грибов, и он ревновал. Актриса также рассказала, что бывший муж обвинил ее в сокрытии наркотиков, порвал на ней платье и ударил. По ее словам, у него также была передозировка алкоголем.

Херд рассказал в зале суда, как они встретились и полюбили друг друга. По ее словам, между ними сразу же вспыхнула любовная искра, несмотря на разницу в возрасте в 22 года. Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник», а в феврале 2015-го поженились.

«Я была актрисой без имени. Мне было 22. Он был вдвое старше меня. Он этот всемирно известный актер», — сказал Херд, которому сейчас 36 лет.

Эмбер Херд вспомнила, как ее впервые поразило, когда она посмотрела на одну из татуировок Деппа и не смогла ее прочитать. Она рассмеялась, когда ее муж сказал, что написал «Вино» — татуировку, которую он сделал, когда встречался с актрисой Вайноной Райдер.

Херд утверждает, что она рассмеялась после того, как он ударил ее, потому что подумала, что это шутка. Но затем Джонни Депп ударил ее еще дважды.

Несколько недель назад актер в течение четырех дней давал показания и рассказывал другую версию истории в зале суда. Он утверждал, что никогда не нападал на бывшую жену и даже представился жертвой насилия. Актриса много раз била его, а также бросала в него различные предметы. Затем бывший муж описал Херда как человека, «нуждающегося в конфликте».

Она дала показания после того, как психолог, нанятый ее адвокатами, сказал, что актриса страдает от посттравматического стрессового расстройства в результате стресса от многочисленных случаев насилия, включая сексуальное насилие, которому она подвергалась со стороны истца Джонни Деппа.

Дело продолжает привлекать внимание общественности. Более 100 человек ждали перед залом суда в Фэрфаксе за несколько часов до суда, чтобы занять свои места в зале суда и посмотреть его в прямом эфире. Большинство из них были поклонниками Джонни Деппа, отмечает Associated Press.

Свежие новости
Похожие новости