ДомойШоу-БизнесКлючевой момент: Кейт Мосс даст показания на суде Джонни Деппа против Эмбер...

Ключевой момент: Кейт Мосс даст показания на суде Джонни Деппа против Эмбер Херд

Мы приближаемся к финалу самого громкого дела последних лет. Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену за клевету. Она обвиняет его в том, что он избивал ее, когда они были замужем. Бывшая девушка Джонни Деппа, модель Кейт Мосс, сегодня даст показания по делу, сообщает BBC.

Имя модели, которой сейчас 48 лет, было названо Эмбер Херд еще во время судебного процесса в Лондоне в 2020 году, когда Джонни Депп пытался осудить британскую газету. В то время Херд оправдывала одну из ситуаций, в которой она ударила Джонни Деппа именно тем, что боялась, что он сделает то же, что сделал с Кейт Мосс.

Я действительно ударила Джонни, но чтобы защитить свою сестру,

– сказала она в суд в Лондоне, где Джонни Депп подал иск против газеты Sun.

Он собирался ударить ее, спускаясь по лестнице, и в этот момент я вспомнила информацию, которую слышала, что он ударил одну из своих бывших подружек. Я думаю, это была Кейт Мосс. Я слышала этот слух от двух человек, и он был еще свеж в моей памяти.

Джонни Депп проиграл дело в Великобритании, но подал новую, на этот раз в США против своей бывшей жены. В 2018 году Эмбер Херд опубликовала статью, в которой, не называя своего бывшего мужа по имени, намекнула, что стала жертвой домашнего насилия. Это повлекло за собой судебный иск. Эмбер Херд снова вспомнила об инциденте с Кейт Мосс, и по этой причине адвокаты Джонни Деппа привлекли ее в качестве свидетеля по делу. До того, как Эмбер Херд вспомнила об инциденте с лестницей в 2020 году, не было никакой информации о том, что Джонни Депп напал на свою девушку.

Кейт Мосс никогда не комментировала обвинения в том, что Джонни Депп ударил ее по лестнице, поэтому ее показания на этой неделе будут решающими по делу. Подтверждение того, что Джонни Депп ее ударил, превратило бы весы в пользу Эмбер Херд и показало, что она действительно имела основания бояться за жизнь своей сестры и свою собственную.

Свежие новости
Похожие новости