ДомойШоу-БизнесНовый корейский сериал побил рекорды просмотров на Netflix, сбросив с трона "Игра...

Новый корейский сериал побил рекорды просмотров на Netflix, сбросив с трона “Игра в кальмара” (ВИДЕО)

«Игра в кальмара» стала мировым хитом всего за один месяц, что, похоже, положило начало «эре корейского кино». До недавнего времени было почти немыслимо, чтобы сериал вскоре сбросил с трона «Игра в кальмара», но все же случалось, кто, если не они, выбил корейцев из списка наиболее просматриваемых.

Новый хитовый сериал “Hellbound” в рекордно короткие сроки поднялся на вершину рейтинга самых популярных фильмов на платформе. Премьера эпизода вышла в эфир на Netflix 19 ноября и имела огромный успех менее чем за 24 часа. Сочетание страха, боевиков и фэнтези сразу явилось глобальным явлением. История повествует о посланниках ада, которые приходят на Землю, чтобы собрать заранее предупрежденных грешников и предвидеть конец света.

Зрители смогут испытать максимально возможное напряжение в течение шести серий, пока длится первый сезон. Премьера сериала прошла в сентябре на кинофестивале в Торонто.

“Игра в кальмара”, премьера которой состоялась на Netflix 19 сентября, удерживала рекорд по количеству просмотров сериала 46 дней подряд. По оценкам, сериал смотрят 142 миллиона домохозяйств из 94 стран, а его прибыль составляет 900 миллионов долларов.

Свежие новости
Похожие новости