ДомойШоу-БизнесУ Эмбер Херд диагностировали два типа психического расстройства

У Эмбер Херд диагностировали два типа психического расстройства

Эмбер Херд имеет два типа расстройства личности, согласно клиническому психологу, дающему показания по делу о клевете.

Доктор Шеннон Карри, ранее оценивавшая состояние ее здоровья, утверждает, что имеет два типа расстройства личности – пограничный и гистрийный.

Врач Карри была вызвана для дачи показаний юридической командой Джонни Деппа после того, как ее сначала наняли для изучения материалов дела, сообщает BG VOICE.

“Результаты обследования мисс Херд подтвердили два диагноза: пограничное расстройство личности и гистрийное расстройство личности”, – сказала она суду.

Эксперт рассказала, что ее роль по этому делу изменилась в октябре, когда ее попросили дать психологическую оценку 36-летний Херд.

Доктор Карри также отметила, что у Херда было посттравматическое стрессовое расстройство после развода с Деппом. Пограничное расстройство Херд характеризуется высокой фобией заброшенности, что может заставить людей предпринимать отчаянные попытки предотвратить ее.

58-летний Депп подал в суд на 35-летнюю Херд с требованием возместить ущерб в размере 50 миллионов долларов из-за статьи в Washington Post, которую она написала в 2018 году о своем опыте домашнего насилия.

Свежие новости
Похожие новости