ДомойШоу-БизнесЗои Кравиц – сексуальная, но опасная "женщина кошка"

Зои Кравиц – сексуальная, но опасная “женщина кошка”

4 марта в Болгарии состоялась премьера нового “Бэтмена”, которого мы все ждали с большим нетерпением. Пока фильм буквально громит кассовые сборы и поднимается в чартах как самый качающийся блокбастер последних месяцев. В нем снимается невероятная дочь Ленни Кравица, Зои.

В фильме она играет легендарную Женщину-кошку, и все критики говорят, что это самая шикарная Женщина-кошка всех времен. На самом деле Зои не получила роль сразу, несмотря на ее звездных родителей. Конкуренция довольно серьезная, до последнего было три лидера – Зои, Тесса Томпсон и Люпита Нионго. Однако режиссер Мэтт Ривз выбирает Зои, говоря ей просто: “Ты это она”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Джейсон Момоа первым поздравил Кравица с участием Женщины-кошки. Он сделал это в социальных сетях, опубликовав их общую фотографию и текст “Я так горжусь медвежонком Зозо”. Позже сексуальная дочь Ленни появляется на обложке “ELLE” с довольно личным интервью.

Зои Кравиц – сексуальная, но опасная "женщина кошка"

Конечно, сразу же появились разговоры об отношениях между ней и новым Бэтменом, Робертом Паттинсоном, но оба утверждали, что слухи были преувеличены. Но Зои действительно великолепна.

Свежие новости
Похожие новости