ДомойКурьезыМайк Тайсон нокаутировал надоедливого пассажира в самолете (ВИДЕО)

Майк Тайсон нокаутировал надоедливого пассажира в самолете (ВИДЕО)

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон напал на цеплявшегося к нему пассажира самолета, сообщает Agence France-Presse.

На записи, опубликованной в социальных сетях, видно, как “Железный Майк” бьет пассажира за его сиденьем.

Инцидент произошел перед началом рейса между Сан-Франциско и Флоридой.


55-летний бывший боксер, доминировавший в тяжелом весе в 1980-х и 1990-х годах, начал избивать пассажира через несколько минут после того, как они поднялись на борт, по словам очевидца, которого цитирует сайт T.M.Z. По словам того же свидетеля, сидевший за Тайсоном пассажир пытался непрерывно разговаривать с бывшим боксером. Чемпион просил его успокоиться, но тщетно.

Затем у самого Тайсона сдали нервы, и он обернулся, чтобы ударить его.

На видео инцидента видно, что у пассажира на виске следы крови. В суматохе, когда Тайсон вышел из самолета, пострадавший подал жалобу. Его представители заявили, что боксер испытал словесное оскорбление со стороны своего соседа по креслу, он бросил в него бутылку с водой перед самым полетом.

Майк Тайсон – одна из самых знаковых фигур в истории бокса. Самый молодой чемпион в тяжелом весе, завоевавший титул в возрасте 20 лет, он дежурил моменты славы, такие как серия из 37 побед в начале своей карьеры, с неудачами, такими как неожиданное поражение в 1991 году и трагикомическое сражение против Эвандера Холифилда. году. В 1992 году Тайсон был осужден за изнасилование и отправлен в тюрьму почти на 3 года. В 2007 году он признался, что пристрастился к кокаину.

Свежие новости
Похожие новости