ДомойКрасота и модаНа конкурсе красоты в Индонезии произошел скандал: «Мисс Украину» заселили в один...

На конкурсе красоты в Индонезии произошел скандал: «Мисс Украину» заселили в один отельный номер с «Мисс Россия»

На международном конкурсе красоты Miss Grand International, который в этом году проходит в Индонезии, разразился скандал.

Представительница Украины Ольга Васильев используя свой аккаунт в Instagram, чтобы публично пожаловаться на организацию конкурса. Оказывается, организаторы поселили ее в одном гостиничном номере с представительницей России Екатериной Асташенковой. Они должны делить комнату до 25 октября, когда состоится гала-вечер в Джакарте.

Василев сказала, что почувствовала “гнев и боль”, когда узнала, что ее сосед по комнате является представителем “террористического государства”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от OLGA VASYLIV (@olgavslv)

Моя главная миссия – познакомить мир с моей страной, украинским духом, нашей красотой, нашей силой и тем, что мы сейчас переживаем”, – написала она в своем сообщении.

Пост Василив вызвал немалый резонанс среди ее пользователей, и организаторы решили в конце концов переселить украинку в другую комнату.

Со своей стороны, российская представительница также использовала социальные сети для призывов к миру, подчеркивая свои украинские корни.

Я первая в своей семье, кто родился в России. Все остальные – из Украины. Для меня вся эта политическая ситуация чрезвычайно сложна, и я надеюсь, что мой голос будет услышан во время церемонии. Я против ненависти и я за дружбу, любовь и мир по всему миру”, – написала Асташенкова.

В конкурсе Miss Grand International, созданном в 2013 году, примут участие представительницы более чем из 70 стран мира, отмечает 20minutos.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от OLGA VASYLIV (@olgavslv)

Свежие новости
Похожие новости