ДомойLifeStyleРекорд: Илон Маск молчал девять дней

Рекорд: Илон Маск молчал девять дней

Глава Tesla Илон Маск установил новый рекорд, не появляясь в Twitter в течение девяти дней. У Маска, одного из самых знаковых пользователей социальной сети, более 100 миллионов подписчиков, и он постоянно им пользуется. Некоторые из его твитов оказали влияние на финансовые рынки.

Маск нарушил свое молчание постом в честь покойного влогера, а необычно долгое молчание с этой фотографией его бывшей жены Таллулы в Венеции породило всевозможные спекуляции о причине, от болезни до осложнений от его громкой попытки купить сам Твиттер.

Рекорд: Илон Маск молчал девять дней

Однако, к облегчению своих поклонников, на десятый день Маск вернулся к привычному стилю — сначала он отдал дань уважения умершему от рака популярному видеоблогеру, затем поделился старым фото с бывшей женой Таллулой Райли в весьма провокационном костюме с Венецианского фестиваля, а сразу после него — фото с его аудиенции у Папы Франциска, на которой его сопровождают старший сын Гриффин и тройняшки Кей, Дэмиен и Сакс.

Рекорд: Илон Маск молчал девять дней

Маска стремятся сделать Twitter привлекательным местом для максимально широкого круга людей. «В идеале я хочу, чтобы он покрывал 80% территории Северной Америки и половину остального мира… Но это означает, что Twitter — это то, что нравится людям. Очевидно, что он не может оставаться местом, где люди чувствуют себя некомфортно или преследовали. В противном случае они просто не будут его использовать».

Даже если в итоге он не приобретет Twitter, мнение Маска стоит услышать — вряд ли найдется еще один человек на планете, который так умело пользуется социальной сетью. В итоге получается, что даже молчание главы Tesla может стать новостью, — прокомментировали в Америке.

Свежие новости
Похожие новости