ДомойLifeStyleСтало известно в чем секрет успеха Конора МакГрегора

Стало известно в чем секрет успеха Конора МакГрегора

Согласно закону притяжения, энергия, излучаемая определенным образом, будет притягивать другую энергию, идентичную излучаемой. Другими словами, естественные силы порядка основаны на магнетизме, который мы создаем и проектируем.

Согласно этому убеждению, наши негативные или позитивные мысли принимают одинаковую форму в своей проекции и в результате влияют на окружающую среду. Короче говоря, чтобы упростить это, мы можем сказать, что наши умы и мысли обладают огромной силой, которой мы не всегда пользуемся.

Каждая ситуация, в которой мы живем день за днем, каждое действие, каждая мысль и каждая эмоция проецируются во что-то большее, что становится влиянием или аурой, окружающей нашу жизнь.

Если у нас постоянно возникают негативные мысли, мы создаем нездоровые эмоции и действуем соответственно, что помогает поддерживать атмосферу вредных событий.

Понимание того, чего мы заслуживаем, и отдача этого себе помогает нам расставлять приоритеты и достигать того, что нам нужно. Это не магия. И вселенная не плетет закон притяжения.

Это нечто более сильное, воля нашего разума перенаправить нашу жизнь.

Позволяя себе отдыхать, бороться за свои мечты или любить по своему желанию, это помогает нам и предрасполагает к достижению других достижений. По этой причине важно следовать определенным принципам, принимая во внимание следующее:

  • Мы никогда не прекращаем говорить. Именно этот внутренний диалог позволяет нам интегрировать и осмысливать события, происходящие вокруг нас.
  • Хотя это может заставить нас чувствовать, что эти мысли исчезают, правда в том, что существует постоянное взаимодействие между ними и тем, как мы действуем, как мы себя чувствуем и как реагирует наше окружение.
  • Эмоциональные и поведенческие последствия активируются теми убеждениями или мыслями, которые возникают в нашем внутреннем диалоге.
  • Люди во многом управляют своей судьбой, чувствуя и действуя в соответствии с ценностями и убеждениями.

Если вы хотите начать владеть своей судьбой и достигать своих целей, вот как это сделать:

Шаг 1: Определите, чего вы действительно хотите

Шаг 2: Планируйте – цель без плана действий – это просто желание

Шаг 3: Сосредоточьтесь — много дней вы не хотите работать над своими целями. Когда вам захочется, не торопитесь, но не отказывайтесь от своего плана.

Конор Мак-Грегор

Конор МакГрегор

«Я всегда воображаю хорошие вещи. Я всегда представляю победу, успех, изобилие. Я визуализировал все это, и это происходит».

Конор Энтони МакГрегор — ирландский профессиональный боец ​​и профессиональный боксёр. Он бывший чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком и полусреднем весе. По состоянию на 30 декабря 2018 года занимает 9-е место в рейтинге UFC во всех категориях.

Конор МакГрегор говорит, что использует закон притяжения и визуализации. Он говорит, что визуализация своих мечтаний и целей помогла ему их достичь. Спортсмен визуализирует свой успех до тех пор, пока он не станет реальностью, в том числе и завоеванием пояса UFC.

Свежие новости
Похожие новости