ДомойLifeStyleЧетыре способа, которыми пиво делает мужчину лучше в постели

Четыре способа, которыми пиво делает мужчину лучше в постели

Пиво – любимый многими летний напиток. Он идеально подходит для полудня в парке, жарких дней на пляже, походов в горы и вечеров, проведенных в барах с друзьями. Пиво не только вкусное, но и полезно для мужчин в постели, пишет «Твое танго». Вот как.

1. Вы продержитесь дольше

Преждевременная эякуляция часто бывает результатом беспокойства и стресса. Если вы выпьете 1-2 стакана пива, вам будет легче расслабиться, и напряжение снизится. Кроме того, фитоэстрогены в пиве заставляют мужчин кончать медленнее.

2. Темное пиво подходит для секса.

Специалисты считают, что темное пиво лучше влияет на половую жизнь. В нем больше железа, что увеличивает количество красных кровяных телец и кровообращение. Это помогает мужчинам легче возбуждаться и чаще иметь эрекцию.

3. Это полезно для сердца.

Исследования показывают, что употребление пинты пива в день снижает вероятность сердечного приступа, сердечного приступа или сердечных заболеваний. Если вы пьете пиво, но при этом часто занимаетесь спортом, вы сделаете свое сердце более здоровым и более выносливым в постели.

4. Повышает желание секса.

Есть сорта пива с разными вкусами и ароматами, которые стимулируют нервную систему и усиливают желание секса. Это также улучшает вашу работу в постели, потому что вы даете больше.

Свежие новости
Похожие новости