ДомойHealthНикогда не ешьте эти продукты перед сексом

Никогда не ешьте эти продукты перед сексом

Когда дело доходит до качественного времяпрепровождения между простынями с любимым человеком, последнее, что вам нужно, – это ужин, чтобы испортить интимный момент.

Вы должны знать, что есть много продуктов, которые помогут вам отлично выглядеть без одежды, но в то же время они могут вызвать проблемы с брюшной полостью или нарушить гормональный баланс, снижающий либидо.

Бобовые продукты

Бобы содержат олигосахариды (неперевариваемые молекулы сахара, которые организм не может полностью расщепить), которые чаще приводят к спазмам в животе и чрезмерному газу – это определенно не романтично.

Крестоцветные овощи

Капуста, цветная капуста, брюссельская капуста, брокколи – все они содержат рафиноз, и люди не имеют расщепляющего фермента. Когда эти овощи достигают нижних отделов кишечника, они ферментируют и выделяют метан, углекислый газ и водород, что приводит к газообразованию.

Чеснок и лук

Ни лук, ни чеснок не могут сделать вас волшебным перед партнершей. Эти острые овощи, а также кофе и острая пища обладают способностью вызывать неприятные запахи в вашем теле, причем не самым приятным образом.

Неорганические соевые продукты

Поскольку соя содержит изофлавоны, имитирующие эстроген, называемые фитоэстрогенами, чрезмерное потребление может нарушить гормональный баланс как мужчин, так и женщин, что приведет к снижению либидо. Не ешьте избыточное количество соевого молока, эдамами, тофа и заменителей мяса на основе сои.

Пиво

Вы можете выпить стакан или два пива, прежде чем прыгать между простынями, но это может повлиять на ваше либидо. Это связано с тем, что хмель, из которого делают пиво, содержит фитоэстрогены, разрушающие гормоны.

Выпечка из магазина

В вашей любимой выпечке из магазина или соседней пекарни есть два больших сексуальных вредителя: трансжиры и сахар. И у мужчин, и у женщин это приводит к понижению либидо. И будьте уверены, секс лучше десерта.

Сыр

В дополнение к тому, что многие коммерчески производимые молочные продукты содержат антибиотики, разрушающие гормоны, многие люди также не переносят лактозу. Помните, что дискомфорт в животе – не лучшая мотивация, чтобы развлечься в постели.

Обработанное мясо

Если вы приобретаете сосиски в супермаркете, скорее всего, их пластиковая упаковка сделана из ПВХ, который извлекается из жирной пищи и вызывает гормональные изменения. Обработанные хот-доги и гамбургеры содержат добавленные гормоны, консерванты и антибиотики, которые могут вызвать гормональный дисбаланс.

Вот почему мы предлагаем вам в нашей галерее список продуктов, которые нельзя есть перед сексом.

Свежие новости
Похожие новости