ДомойHealthВрач рассказал, когда от фруктов можно сильно поправиться.

Врач рассказал, когда от фруктов можно сильно поправиться.

Набрать вес может быть так же сложно, как и похудеть, поскольку каждый человек индивидуален. Однако в запасе врачей есть естественный способ сильно прибавить в весе – употреблять фрукты, сообщил врач-эндокринолог.

По словам медика, перед набором веса нужно убедиться, нет ли факторов, затормаживающих набор веса: паразитов или серьезных заболеваний. В обоих случаях следует позаботиться о избавление от болезней и ввести в рацион фрукты. Хорошо помогают в наборе веса такие продукты, как бананы, манго, кокосы, авокадо и сухофрукты.

«Фрукты – это ваши лучшие друзья. Природа так устроила, что содержащаяся в них фруктоза вызывает голод и работает как сигнал к накоплению жира. Это касается абсолютно всех людей, не только худых», – отметил врач.

Однако тем, кто не хочет видеть лишние сантиметры, фрукты рекомендуется есть только после еды, когда организм получил насыщенный сигнал.

Ранее DIP Life писал, что «Исследование: диета Дженнифер Энистон и Николь Кидман – пустая трата времени».

* Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш DIP Life.

Свежие новости
Похожие новости